Описание
Выпуск - косой.
Подводка воды - нижняя.
Арматура - 2-х режимная (Уклад)
Сиденье - полипропилен (Уклад)
Упаковка - монокороб.
Гарантия - 5 лет.
Штрих-код 4620008196411
Выпуск - косой.
Подводка воды - нижняя.
Арматура - 2-х режимная (Уклад)
Сиденье - полипропилен (Уклад)
Упаковка - монокороб.
Гарантия - 5 лет.
Штрих-код 4620008196411
| Ширина (см.): | 62 см |
|---|---|
| Высота (см.): | 79 см |
| Гарантия: | 10 лет |
| Тип выпуска: | косой (под углом) |
| Крепление: | в комплекте |
| Управление: | механическая кнопка |
| Комплектация: | чаша унитаза, бачок, арматура, сиденье, крепление к полу |
| Тип установки: | напольный |
| Длина (см.): | 36 см |
| Материал: | Санфарфор |
| Модель: | Валдай |
| Назначение: | бытовая |
| Серия: | Валдай |
| Форма: | овальная |
| Тип: | унитаз-компакт |