Описание
Умывальн. с отв. под смеситель "ЛИДЕР" под ТУМБУ с переливом
Гарантия -5 лет
срок службы -20 лет.
Умывальн. с отв. под смеситель "ЛИДЕР" под ТУМБУ с переливом
Гарантия -5 лет
срок службы -20 лет.
| Ширина (см.): | 46 см |
|---|---|
| Высота (см.): | 35 см |
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | фарфор |
| Серия: | Лидер |
| Комплектация: | умывальник |
| Тип установки: | мебельный |
| Длина (см.): | 18 см |
| Модель: | Лидер |
| Назначение: | бытовая |
| Тип: | умывальник |