Описание
Гарантия 5 лет Производитель :Самарский стройфарфор (Россия)
ГОСТ 15167-93,
Гарантия 5 лет Производитель :Самарский стройфарфор (Россия)
ГОСТ 15167-93,
| Ширина (см.): | 51 см |
|---|---|
| Высота (см.): | 21 см |
| Гарантия: | 15 лет |
| Материал: | фарфор |
| Серия: | Идеал 50 |
| Комплектация: | умывальник, обрамление перелива |
| Тип установки: | на пьедестал |
| Длина (см.): | 43 см |
| Модель: | Идеал 50 |
| Назначение: | бытовая |
| Форма: | Прямоугольные |
| Тип: | умывальник |