Описание
Писсуар настенный "ОРИОН"
Цвет: Белоснежный
Материал: Фарфор100%
Вид установки: Подвесной
Подвод воды: Внешний
Механизм слива: Механический
(В хШ хГ), мм: 421 х300 х330
Гарантия - 5 лет
Срок службы -25 лет
Писсуар настенный "ОРИОН"
Цвет: Белоснежный
Материал: Фарфор100%
Вид установки: Подвесной
Подвод воды: Внешний
Механизм слива: Механический
(В хШ хГ), мм: 421 х300 х330
Гарантия - 5 лет
Срок службы -25 лет
| Комплектация: | писсуар, крепление |
|---|---|
| Высота (см.): | 36 см |
| Тип установки: | подвесной |
| Длина (см.): | 33 см |
| Материал: | фарфор |
| Модель: | Орион |
| Назначение: | для общественных мест |
| Серия: | Орион |
| Форма: | полукруглая |
| Тип: | писсуар |
| Гарантия: | 15 |
| Ширина (см.): | 30 см |