Описание
подходит обычный сифон
Гарантия 5 лет Производитель :Самарский стройфарфор (Россия)
ГОСТ 15167-93,
подходит обычный сифон
Гарантия 5 лет Производитель :Самарский стройфарфор (Россия)
ГОСТ 15167-93,
| Комплектация: | биде, крепление к полу |
|---|---|
| Высота (см.): | 40 см |
| Тип установки: | напольный |
| Длина (см.): | 60 см |
| Материал: | фарфор |
| Модель: | Art |
| Назначение: | бытовая |
| Серия: | ART |
| Тип: | биде |
| Гарантия: | 15 лет |
| Ширина (см.): | 36 см |