Описание
Унитаз-компакт в комплекте.
Выпуск - горизонтальный.
Подводка воды - нижняя.
Арматура - кнопочная 2-х режимная (кнопка гальваническая).
Сиденье - пластиковое.
Крепления в комплекте.
Гарантия на керамику - 30 лет, на комплектующие - 5 лет.
Унитаз-компакт в комплекте.
Выпуск - горизонтальный.
Подводка воды - нижняя.
Арматура - кнопочная 2-х режимная (кнопка гальваническая).
Сиденье - пластиковое.
Крепления в комплекте.
Гарантия на керамику - 30 лет, на комплектующие - 5 лет.
| Ширина (см.): | 36 см |
|---|---|
| Высота (см.): | 77 см |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип выпуска: | горизонтальный (в стену) |
| Крепление: | в комплекте |
| Комплектация: | чаша унитаза, бачок, арматура, сиденье, крепление к полу |
| Тип установки: | напольный |
| Длина (см.): | 65 см |
| Материал: | фарфор |
| Модель: | Гранд |
| Назначение: | бытовая |
| Серия: | Гранд |
| Тип: | унитаз-компакт |