Описание
Раковина. Без отверстия перелива, с отверстием для смесителя
Раковина. Без отверстия перелива, с отверстием для смесителя
| Ширина (см.): | 46 см |
|---|---|
| Высота (см.): | 16 см |
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | фарфор |
| Серия: | Родничок |
| Комплектация: | умывальник |
| Тип установки: | подвесной |
| Длина (см.): | 37 см |
| Модель: | Родничок |
| Назначение: | бытовая |
| Форма: | полукруглая |
| Тип: | умывальник |