Описание
Биде "Люкс" белый
Крепления в комплекте не идут
Биде "Люкс" белый
Крепления в комплекте не идут
| Комплектация: | биде, крепление к полу |
|---|---|
| Высота (см.): | 39 см |
| Тип установки: | напольный |
| Длина (см.): | 37 см |
| Материал: | фарфор |
| Модель: | Люкс |
| Назначение: | бытовая |
| Тип: | биде |
| Гарантия: | 10 лет |
| Ширина (см.): | 54 см |